Papeleras

#17832. Vecinos incivicos

Details

Category: Papeleras
Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria
Created: 27-07-2022 01:02:43 (2 months ago)
Updated: 28-07-2022 06:05:39 (2 months ago)
Latitude: 38.881715903772220
Longitude: -6.968950163573027
Hits: 77
Votes: 1

Description

Vecinos continúan depositando las bolsas de basura en la vía pública en vez de llevarla al contenedor situado en la esquina ,con la consecuencia de malos olores , insalubridad cucarachas , gatos rompiendo las bolsas ...

linear_scale Papeleras

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

28-07-2022

2 months ago

Cerrada

  • El Servicio de Limpieza le informa que se trata de un incumplimiento de la Ordenanza Municipal de Limpieza, debe dirigir su incidencia al Servicio de Policía Local, tiene la competencia para poder sancionarlo.
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

27-07-2022

2 months ago

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Papeleras
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

Comentarios