Limpieza de Vías públicas

#17829. Orina de perro

Details

Category: Limpieza de Vías públicas
Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria
Created: 26-07-2022 14:27:49 (2 months ago)
Updated: 05-08-2022 07:33:53 (2 months ago)
Latitude: 38.891243848505040
Longitude: -6.978174950927496
Hits: 99
Votes: 0

Description

Orina de perro y suciedad en el acerado del edificio Profasa,posibilidad de limpiar con agua.Gracias

linear_scale Limpieza de Vías públicas

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

05-08-2022

2 months ago

Cerrada

  • El Servicio de Limpieza le informa que se ha realizado la limpieza de la zona solicitada. Gracias por su colaboración.
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

26-07-2022

2 months ago

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Limpieza de Vías públicas
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

Comentarios

placeC/Piedrabuena, 4, 06007 Badajoz, España