Limpieza viaria

#17821. Suciedad y mal olor de la calle

Details

Category: Limpieza viaria
Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria
Created: 25-07-2022 19:19:16 (2 months ago)
Updated: 29-07-2022 08:36:35 (2 months ago)
Latitude: 38.880077821868205
Longitude: -6.972895357757807
Hits: 74
Votes: 2

Description

Desde hace mucho tiempo no pasa el camión de la limpieza de calles. Por la obra de la plataforma única los contenedores ocupan la acera y no se limpia debajo ni alrededor por lo que el olor y la suciedad se acumula. Las calles están muy sucias.

linear_scale Limpieza viaria

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

29-07-2022

2 months ago

Cerrada

  • El Servicio de Limpieza le informa que hemos realizado la limpieza de la zona indicada en su incidencia. Gracias por su colaboración.
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

25-07-2022

2 months ago

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Limpieza viaria
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

Comentarios

placeC. Meléndez Valdés, 55, 06001 Badajoz, España