Limpieza de Vías públicas

#17797. Acerado con orines y escrementos de perros

Details

Category: Limpieza de Vías públicas
Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria
Created: 23-07-2022 21:04:52 (4 months ago)
Updated: 27-07-2022 06:43:22 (4 months ago)
Latitude: 38.878763880697590
Longitude: -6.973536843138102
Hits: 106
Votes: 1

Description

La acera de la avenida Juan Carlos I a la altura de Carrefour express (número 12) está totalmente llena de pis de perros, y como propietaria de dicho establecimiento pido por favor que se limpie y desinfecte ya que es muy desagradable la suciedad y olor, ya e tenido que limpiarlo en varias ocasiones y esa no es labor mía, sino de los equipos de limpieza y saneamiento del ayuntamiento de Badajoz, por favor atiendan mi petición, gracias.

linear_scale Limpieza de Vías públicas

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

27-07-2022

4 months ago

Cerrada

  • El Servicio de Limpieza le informa que se ha realizado la limpieza de la zona indicada en su incidencia. Gracias por su colaboración.
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

23-07-2022

4 months ago

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Limpieza de Vías públicas
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

Comentarios

placeAvd. Juan Carlos I, nº18, 06001 Badajoz, España