Limpieza viaria

#17790. Calle los barreros sucia

Details

Category: Limpieza viaria
Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria
Created: 22-07-2022 11:42:36 (2 months ago)
Updated: 04-08-2022 03:50:05 (2 months ago)
Latitude: 38.879153357032486
Longitude: -6.929840538650751
Hits: 216
Votes: 1

Description

Se ruega limpieza en Calle los Barreros. Gracias.

linear_scale Limpieza viaria

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

04-08-2022

2 months ago

Cerrada

  • El Servicio de Limpieza le informa que se ha realizado la limpieza de la zona solicitada en su incidencia. Gracias por su colaboración.
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

22-07-2022

2 months ago

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Limpieza viaria
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

Comentarios

placeAv. Torrequebrada 1, 06010, Badajoz, España