Limpieza de Vías públicas

#17779. BASURA INMEDIACIONES CONTENEDORES

Details

Category: Limpieza de Vías públicas
Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria
Created: 20-07-2022 13:27:32 (2 months ago)
Updated: 22-07-2022 05:47:30 (2 months ago)
Latitude: 38.880444265231600
Longitude: -6.951430980116129
Hits: 64
Votes: 0

Description

En las inmediaciones de los contenedores que se encuentran en la C/ Matilde Landa, hay bastante basura. Puede ser debido a que las personas no ponen cuidado al arrojar la basura en los mismos, o de indigentes que suelen rebuscar en ellos, esparciendo su contenido. Gracias.

linear_scale Limpieza de Vías públicas

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

22-07-2022

2 months ago

Cerrada

  • El Servicio de Limpieza le informa que hemos limpiado la zona indicada en su incidencia.
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

20-07-2022

2 months ago

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Limpieza de Vías públicas
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

Comentarios

placeCl. Matilde Landa, 2A, 06008 Badajoz, España