Contenedores

#17773. Contenedor de Basura roto

Details

Category: Contenedores
Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria
Created: 18-07-2022 04:44:39 (2 months ago)
Updated: 22-07-2022 05:45:42 (2 months ago)
Latitude: 38.886108606110110
Longitude: -6.992046162486076
Hits: 74
Votes: 0

Description

El Contenedor de basura orgánica tiene la palanca de apertura de la puerta rota.

linear_scale Contenedores

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

22-07-2022

2 months ago

Cerrada

  • El Servicio de limpieza le informa que hemos reparado el contenedor indicado en su incidencia.
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

18-07-2022

2 months ago

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Contenedores
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

Comentarios

placeC. Martin Lutero King, 19, 06006 Badajoz, España