Solares

#17754. Desperdicios en zona arboleda junto al río

Details

Category: Solares
Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria
Created: 15-07-2022 10:02:09 (4 months ago)
Updated: 19-07-2022 05:53:17 (4 months ago)
Latitude: 38.867498870544790
Longitude: -7.007014062255621
Hits: 124
Votes: 1

Description

Latas y basura en la arboleda junto al rio

linear_scale Solares

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

19-07-2022

4 months ago

Cerrada

  • Buenos días, podría indicarnos la coordenadas del lugar para poder localizar la basura que nos indica en su correo?
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

19-07-2022

4 months ago

Cerrada

  • Buenos días, podría indicarnos la coordenadas del lugar para poder localizar la basura que nos indica en su correo?
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

15-07-2022

4 months ago

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Solares
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

Comentarios