Limpieza viaria

#17632. Orina de perros

Details

Category: Limpieza viaria
Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria
Created: 29-06-2022 14:52:08 (one month ago)
Updated: 01-07-2022 05:44:05 (one month ago)
Latitude: 38.891472447596300
Longitude: -6.978053916245699
Hits: 61
Votes: 1

Description

Orina de perros en acerado,trasera edificio Profasa,junto al centro de salud el progreso,posibilidad de limpiar con agua.Gracias

linear_scale Limpieza viaria

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

01-07-2022

one month ago

Cerrada

  • El Servicio de Limpieza le informa que se ha realizado la limpieza del acerado que indicaba en su incidencia.
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

29-06-2022

one month ago

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Limpieza viaria
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

Comentarios

placeC/Piedrabuena, 4, 06007 Badajoz, España