Limpieza de Vías públicas

#19159. Cortar planta de la puerta de mi casa

Detalles

Categoría: Limpieza de Vías públicas
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria
Creado: 18-01-2023 17:46:28 (hace 10 días)
Actualizado: 20-01-2023 08:22:36 (hace 8 días)
Latitud: 38.857717779940840
Longitud: -7.003806307911873
Acceso: 63
Votos: 1

Descripción

En la puerta de mi casa ha crecido una planta que nosotros no hemos sembrado inca. Está invadiendo la acera. Ruego pasen cortarla. Muchas gracias

linear_scale Limpieza de Vías públicas

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

20-01-2023

hace 8 días

Cerrada

  • El Servicio de Limpieza le informa que hemos retirado la hierba que invadía el acerado. Gracias por su colaboración.
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

18-01-2023

hace 10 días

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Limpieza de Vías públicas
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

Comentarios

placeCalle Embalse de Valdecañas,10 (06010)