Limpieza viaria

#19149. Nula limpieza y mantenimiento

Detalles

Categoría: Limpieza viaria
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria
Creado: 17-01-2023 17:16:58 (hace 13 días)
Actualizado: 19-01-2023 08:44:58 (hace 12 días)
Latitud: 38.888719680848254
Longitud: -6.900272335449211
Acceso: 18
Votos: 0

Descripción

No se limpia nada desde el edificio azul hacia el final de la avenida. Ni la principal ni las calles abyacentes, la limpieza es nula ademas del mantenimiento de jardines y arboles. La limpieza solo se realiza desde el principio del barrio hasta donde llegan, pero al dia siguiente empiezan desde el mismo sitio, es facil cambiar el inicio y mntener todo limpio. Los camiones/coches del servicio de limpieza nunca se ven mas abajo del edificio azul. NO SE LIMPIA.

linear_scale Limpieza viaria

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

19-01-2023

hace 12 días

Cerrada

  • El Servicio de Limpieza le informa que se ha realizado la limpieza de la zona solicitada en su incidencia. Gracias por su colaboración.
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

17-01-2023

hace 13 días

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Limpieza viaria
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

Comentarios

placeAv. de La Independencia 24, 06195, Badajoz, España