Vehículos con síntomas de abandono

#19125. Vehículo abandonado ya hace un año

Detalles

Categoría: Vehículos con síntomas de abandono
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local
Creado: 12-01-2023 10:43:12 (hace 19 días)
Actualizado: 12-01-2023 10:43:12 (hace 19 días)
Latitud: 38.872631804727200
Longitud: -6.958918835559837
Acceso: 26
Votos: 0

Descripción

Vehículo estacionado hace casi un año. Se está deteriorando, ruedas pinchadas y suciedad. Hay un taller cercano y seguramente el dueño al ver el presupuesto del arreglo lo dejo ahí.

linear_scale Vehículos con síntomas de abandono

  • check Abierta
  • En curso
  • Cerrada

12-01-2023

hace 19 días

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Vehículos con síntomas de abandono
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

Comentarios

placeC. Diego Florindo, 17, 06007 Badajoz, España