Contenedores

#19110. INCIDENCIA CERRADA SIN SOLVENTAR

Detalles

Categoría: Contenedores
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria
Creado: 10-01-2023 15:40:01 (hace 20 días)
Actualizado: 12-01-2023 10:10:46 (hace 19 días)
Latitud: 38.880383965437490
Longitud: -6.951415222138166
Acceso: 19
Votos: 0

Descripción

Se ha dado por solventada la incidencia #19064, cuando las inmediaciones de estos contenedores siguen igual de sucias o peor. No lo entiendo. Gracias.

linear_scale Contenedores

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

12-01-2023

hace 19 días

Cerrada

  • El Servicio de Limpieza le informa que se ha realizado la limpieza de la zona solicitada.
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

10-01-2023

hace 20 días

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Contenedores
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

Comentarios

placeCl. Matilde Landa, 2A, 06008 Badajoz, España