Contenedores

#19064. ZONA CONTENEDORES SUCIA

Detalles

Categoría: Contenedores
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria
Creado: 30-12-2022 15:02:55 (hace un mes)
Actualizado: 04-01-2023 10:33:26 (hace 27 días)
Latitud: 38.880237032290980
Longitud: -6.951431315392256
Acceso: 38
Votos: 0

Descripción

La zona de contenedores, que se encuentra en la calle Matilde Landa se encuentra muy sucia, hay cristales rotos en sus inmediaciones, a causa del mal arrojo de los envases de cristal, en su contenedor. Precisa de levantar todos los contenedores y hacer una limpieza en profundidad. Gracias.

linear_scale Contenedores

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

04-01-2023

hace 27 días

Cerrada

  • Le informamos que: con fecha 03 de enero, se procedido a limpiar el punto de recogida que indica en su incidencia. Gracias por su colaboración
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

04-01-2023

hace 27 días

En curso

  • Le informamos que: con fecha 03 de enero, se procedido a limpiar el punto de recogida que indica en su incidencia. Gracias por su colaboración
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

30-12-2022

hace un mes

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Contenedores
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

Comentarios

placeCl. Matilde Landa, 2A, 06008 Badajoz, España