Limpieza de Vías públicas

#18962. Calle llena de lodo y arquetas taponadas

Detalles

Categoría: Limpieza de Vías públicas
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria
Creado: 16-12-2022 05:47:50 (hace un mes)
Actualizado: 05-01-2023 09:55:43 (hace 26 días)
Latitud: 38.879955414976660
Longitud: -6.929536107927561
Acceso: 48
Votos: 0

Descripción

La calle la Caseta y la calle Los Barreros, se encuentran llenas de lodo y con las arquetas taponadas de tierra y hojas. Se ruega limpieza

linear_scale Limpieza de Vías públicas

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

05-01-2023

hace 26 días

Cerrada

  • Le informamos que: se ha realizado una limpieza (retirar tierra y limpiar con agua), en el lugar que indica en su incidencia. Gracias por su colaboración
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

16-12-2022

hace un mes

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Limpieza de Vías públicas
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

Comentarios

placeC. la Caseta, 34, 06010 Badajoz, España