Contenedores

#18792. Contenedor mal situado

Detalles

Categoría: Contenedores
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria
Creado: 18-11-2022 22:05:55 (hace 21 días)
Actualizado: 25-11-2022 08:37:33 (hace 14 días)
Latitud: 38.878839931733510
Longitud: -6.955241393297911
Acceso: 36
Votos: 1

Descripción

Enfrente del acceso a mi vivienda en Calle Pantano del Cijara, 30 se encuentra situado un contenedor de basura verde que impide el aparcamiento del coche al lado del acceso de cemento que da al acceso peatonal de la vivienda para una persona con movilidad reducida como es mi madre, es por lo que solicito que dicho contenedor sea situado en otra zona donde no impida la accesibilidad al acerado y puerta de acceso a la vivienda

linear_scale Contenedores

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

25-11-2022

hace 14 días

Cerrada

  • El Servicio de Limpieza le informa que el contenedor se ha desplazado para que no impida la accesibilidad.
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

18-11-2022

hace 21 días

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Contenedores
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

Comentarios

placeCalle Pantano del Cijara 06010 Badajoz, España