Vehículos con síntomas de abandono

#18790. Vehículo abandonado

Detalles

Categoría: Vehículos con síntomas de abandono
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local
Creado: 18-11-2022 18:31:54 (hace 8 días)
Actualizado: 18-11-2022 18:31:54 (hace 8 días)
Latitud: 38.872774408776266
Longitud: -6.951980832964182
Acceso: 25
Votos: 1

Descripción

Vehículo con signos de abandono en la vía pública

linear_scale Vehículos con síntomas de abandono

  • check Abierta
  • En curso
  • Cerrada

18-11-2022

hace 8 días

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Vehículos con síntomas de abandono
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

Comentarios

placeC. Enrique Sánchez de León, 4, 06009 Badajoz, España