Limpieza viaria

#18788. Jardin y via sucia

Detalles

Categoría: Limpieza viaria
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria
Creado: 18-11-2022 13:00:10 (hace 9 días)
Actualizado: 25-11-2022 08:40:26 (hace 2 días)
Latitud: 38.890487586940340
Longitud: -6.976569984108210
Acceso: 35
Votos: 0

Descripción

No se para que vale esta aplicacion. Pongo incidencias y las cerrais sin resoverlas y decis que se a limpiado. Ahi os dejo la evidencia

linear_scale Limpieza viaria

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

25-11-2022

hace 2 días

Cerrada

  • El Servicio de Limpieza le informa que en la zona indicada en su incidencia se ha realizado la limpieza.
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

18-11-2022

hace 9 días

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Limpieza viaria
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

Comentarios

placeC. Alor, 4, 06007 Badajoz, España