Vehículos con síntomas de abandono

#18774. Vehiculo abandonado

Detalles

Categoría: Vehículos con síntomas de abandono
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local
Creado: 17-11-2022 07:29:02 (hace 16 días)
Actualizado: 17-11-2022 07:29:02 (hace 16 días)
Latitud: 38.884403100000000
Longitud: -7.000402800000000
Acceso: 75
Votos: 1

Descripción

Hace 22 días puse una incidencia en Abisa (id 18608) y por registro al ayuntamiento de badajoz de un vehículo abandonado en la calle de la carretera de gevora. Es un BMW azul 3484CCB. Gracias

linear_scale Vehículos con síntomas de abandono

  • check Abierta
  • En curso
  • Cerrada

17-11-2022

hace 16 días

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Vehículos con síntomas de abandono
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

Comentarios

placeCalle de la carretera 6 06180 gévora