Limpieza viaria

#18760. Jardin sucio

Detalles

Categoría: Limpieza viaria
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria
Creado: 15-11-2022 12:53:02 (hace 12 días)
Actualizado: 18-11-2022 08:46:37 (hace 9 días)
Latitud: 38.890466970904800
Longitud: -6.976658497005701
Acceso: 75
Votos: 0

Descripción

Pasa todos los dias por deñante de esto la barrendero y pasa olimpicamente de limpiarlo. Ademas mira para la basura

linear_scale Limpieza viaria

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

18-11-2022

hace 9 días

Cerrada

  • El Servicio de Limpieza le informa que se ha realizado la limpieza de la zona indicada en su incidencia.
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

15-11-2022

hace 12 días

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Limpieza viaria
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

Comentarios

placeC. Alor, 6, 06007 Badajoz, España