Limpieza viaria

#18709. Abandono de la calle

Detalles

Categoría: Limpieza viaria
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria
Creado: 08-11-2022 15:20:22 (hace un mes)
Actualizado: 17-11-2022 09:41:08 (hace 22 días)
Latitud: 38.895755035061980
Longitud: -6.977828945964575
Acceso: 50
Votos: 1

Descripción

Se solicita que venga a arrancar o desbrozar las hierbas del acerado.

linear_scale Limpieza viaria

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

17-11-2022

hace 22 días

Cerrada

  • El Servicio de Limpieza le informa que se ha realizado el desbroce y limpieza de la zona indicada en su incidencia.
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

08-11-2022

hace un mes

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Limpieza viaria
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

Comentarios

placeC. Gurugú, 132, 06007 Badajoz, España