Limpieza de Vías públicas

#18645. Calle sucia

Detalles

Categoría: Limpieza de Vías públicas
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria
Creado: 29-10-2022 15:12:37 (hace un mes)
Actualizado: 07-11-2022 08:29:48 (hace un mes)
Latitud: 38.872257365461280
Longitud: -6.957454215735197
Acceso: 37
Votos: 0

Descripción

La calle esta asquerosa, vivo aquí desde hace poco y la ventana de mi cuarto da a la calle y no se puede abrir para ventilar , moscas, meados y de mas suciedad, es una vergüenza,

linear_scale Limpieza de Vías públicas

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

07-11-2022

hace un mes

Cerrada

  • El Servicio de Limpieza le informa que se ha realizado la limpieza de la zona indicada en su incidencia.
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

29-10-2022

hace un mes

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Limpieza de Vías públicas
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

Comentarios

placeAv. Felipe Trigo, 2, 3 C, 06009 Badajoz, España