Recogida de enseres y trastos inútiles

#18637. Ripio

Detalles

Categoría: Recogida de enseres y trastos inútiles
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria
Creado: 28-10-2022 05:14:20 (hace un mes)
Actualizado: 28-10-2022 06:40:02 (hace un mes)
Latitud: 38.905530775144880
Longitud: -6.980191301554442
Acceso: 50
Votos: 0

Descripción

Varias zonas de desmonte de ripio a los lados de este camino municipal

linear_scale Recogida de enseres y trastos inútiles

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

28-10-2022

hace un mes

Cerrada

  • No gustaría, si fuera posible, nos enviara la ubicación exacta donde se encuentra el ripio que nos indica en su incidencia. Gracias.
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

28-10-2022

hace un mes

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Recogida de enseres y trastos inútiles
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

Comentarios

placeLugar Santa Engracia, 3, 06007 Badajoz, España