Recogida de enseres y trastos inútiles

#18633. Calentador de agua tirado junto a contenedor

Detalles

Categoría: Recogida de enseres y trastos inútiles
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria
Creado: 27-10-2022 15:55:56 (hace un mes)
Actualizado: 28-10-2022 06:42:06 (hace un mes)
Latitud: 38.879449373511790
Longitud: -6.970653366297483
Acceso: 56
Votos: 0

Descripción

Calentador de agua tirado junto a contenedor

linear_scale Recogida de enseres y trastos inútiles

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

28-10-2022

hace un mes

Cerrada

  • El Servicio de Limpieza le indica que ha sido retirado el calentador indicado.
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

27-10-2022

hace un mes

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Recogida de enseres y trastos inútiles
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

Comentarios

placeC. Felipe Checa, 10, 06001 Badajoz, España