Papeleras

#18607. Papelera rota

Detalles

Categoría: Papeleras
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria
Creado: 25-10-2022 10:29:07 (hace un mes)
Actualizado: 02-11-2022 11:49:22 (hace un mes)
Latitud: 38.879161398516800
Longitud: -6.930254772305489
Acceso: 54
Votos: 1

Descripción

Pues como se puede ver debido al mal estado en el que están, se van partiendo una tras otras, esta está tirada en el suelo, un peligro para cualquier niño

linear_scale Papeleras

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

02-11-2022

hace un mes

Cerrada

  • El Servicio de Limpieza le informa que se ha instalado la papelera en el lugar indicado.
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

25-10-2022

hace un mes

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Papeleras
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

Comentarios

placeAv. Torrequebrada 1, 06010, Badajoz, España