Limpieza viaria

#18405. Basura en jardin y suelo

Detalles

Categoría: Limpieza viaria
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria
Creado: 29-09-2022 10:46:07 (hace 2 meses)
Actualizado: 04-10-2022 06:25:45 (hace 2 meses)
Latitud: 38.890434089767005
Longitud: -6.976581718772650
Acceso: 74
Votos: 1

Descripción

El barrendero pasa por avd del sol y no entra a limpiar la plazoleta

linear_scale Limpieza viaria

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

04-10-2022

hace 2 meses

Cerrada

  • El Servicio de Limpieza le informa que se ha realizado la limpieza de la zona indicada en su incidencia.
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

29-09-2022

hace 2 meses

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Limpieza viaria
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

Comentarios

placeC. Alor, 6, 06007 Badajoz, España