Limpieza viaria

#18404. Tuberías de uralita en la calle

Detalles

Categoría: Limpieza viaria
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria
Creado: 29-09-2022 10:31:11 (hace 2 meses)
Actualizado: 03-10-2022 07:11:19 (hace 2 meses)
Latitud: 38.877260839617150
Longitud: -6.955524031072856
Acceso: 81
Votos: 0

Descripción

Hace varios días que alguien irresponsablemente ha dejado junto a los contenedores en la calle Bilbao número 31 unas tuberías que tienen toda la pinta de ser de uralita y todos sabemos cómo hay que deshacerse de elementos que contengan amianto. Es urgente retirarlas de la vía pública

linear_scale Limpieza viaria

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

03-10-2022

hace 2 meses

Cerrada

  • El Servicio de Limpieza le informa que estamos a la espera de que una empresa externa se haga cargo del amianto que hay en la vía pública.
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

29-09-2022

hace 2 meses

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Limpieza viaria
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

Comentarios

placeC. Isidro Pacense, 11, 06008 Badajoz, España