Limpieza de Vías públicas

#18403. Calle muy sucia

Detalles

Categoría: Limpieza de Vías públicas
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria
Creado: 29-09-2022 10:15:33 (hace 2 meses)
Actualizado: 04-10-2022 06:24:18 (hace 2 meses)
Latitud: 38.879449500000000
Longitud: -6.970653500000000
Acceso: 70
Votos: 0

Descripción

La calle Camino del Almendro en su tramo entre los nº60 y 40 no se limpia casi nunca y hay mucha tierra barro y polvo

linear_scale Limpieza de Vías públicas

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

04-10-2022

hace 2 meses

Cerrada

  • El Servicio de Limpieza le informa que se ha realizado la limpieza de la zona indicada en su incidencia.
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

29-09-2022

hace 2 meses

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Limpieza de Vías públicas
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

Comentarios

placeC. Felipe Checa, 10, 06001 Badajoz, España