Contenedores

#18400. Pedal de contenedor de RESTO no funciona

Detalles

Categoría: Contenedores
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria
Creado: 29-09-2022 05:24:43 (hace 2 meses)
Actualizado: 05-10-2022 06:20:51 (hace 2 meses)
Latitud: 38.880904925147860
Longitud: -6.859661545604467
Acceso: 59
Votos: 0

Descripción

Pedal de contenedor de RESTO no funciona en calle Virgen de Guadalupe núm 69

linear_scale Contenedores

  • check Abierta
  • En curso
  • Cerrada

29-09-2022

hace 2 meses

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Contenedores
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

Comentarios

placeC. Virgen de Guadalupe, 69, 06195 Badajoz, España