Contenedores

#18398. Contenedor averiado

Detalles

Categoría: Contenedores
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria
Creado: 28-09-2022 17:28:20 (hace 2 meses)
Actualizado: 30-09-2022 07:48:32 (hace 2 meses)
Latitud: 38.884843515453310
Longitud: -6.862387005239725
Acceso: 66
Votos: 0

Descripción

Contenedor de RESTO con pedal averiado en calle Iglesia (esquina con calle Badajoz) de Villafranco.

linear_scale Contenedores

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

30-09-2022

hace 2 meses

Cerrada

  • El Servicio de Limpieza le informa que el contenedor indicado ha sido reparado. Gracias por su colaboración.
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

28-09-2022

hace 2 meses

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Contenedores
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

Comentarios

placeC. de la Iglesia, 9, 06195 Villafranco del Guadiana, Badajoz, España