Recogida de enseres y trastos inútiles

#18396. Somier tirado junto a contenedor

Detalles

Categoría: Recogida de enseres y trastos inútiles
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria
Creado: 28-09-2022 11:12:41 (hace 2 meses)
Actualizado: 30-09-2022 07:46:28 (hace 2 meses)
Latitud: 38.880601899763870
Longitud: -6.968505252152681
Acceso: 72
Votos: 1

Descripción

Somier tirado en la calle, junto a contenedor soterrado

linear_scale Recogida de enseres y trastos inútiles

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

30-09-2022

hace 2 meses

Cerrada

  • El Servicio de Limpieza le informa que hemos retirado el somier indicado en su incidencia. Gracias por su colaboración.
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

28-09-2022

hace 2 meses

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Recogida de enseres y trastos inútiles
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

Comentarios

placeC. Moreno Zancudo, 6, 06002 Badajoz, España