Limpieza viaria

#18367. Baldosa de granito tirada en el suelo

Detalles

Categoría: Limpieza viaria
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria
Creado: 23-09-2022 12:39:39 (hace 2 meses)
Actualizado: 28-09-2022 06:02:03 (hace 2 meses)
Latitud: 38.880902573304910
Longitud: -6.969253253191710
Acceso: 85
Votos: 1

Descripción

En Plaza Santa María, del Museo Luis de Morales, hay tirada una baldosa de granito en el suelo, posiblemente a causa de un acto vandálico

linear_scale Limpieza viaria

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

28-09-2022

hace 2 meses

Cerrada

  • El Servicio de Limpieza le informa que la baldosa ha sido retirada. Gracias por su colaboración.
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

23-09-2022

hace 2 meses

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Limpieza viaria
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

Comentarios

placeC. Montesinos, 19, 06002 Badajoz, España