Limpieza de Vías públicas

#18360. Escombros obra del Ayuntamiento

Detalles

Categoría: Limpieza de Vías públicas
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria
Creado: 22-09-2022 13:47:42 (hace 8 días)
Actualizado: 23-09-2022 08:46:37 (hace 7 días)
Latitud: 38.879449500000000
Longitud: -6.970653500000000
Acceso: 39
Votos: 0

Descripción

Tras más de dos semanas de la finalización de cambios de acerado todos los escombros siguen en la vía pública

linear_scale Limpieza de Vías públicas

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

23-09-2022

hace 7 días

Cerrada

  • Se trata de una obra en proceso y cuando terminen será la propia empresa quien deba de limpiar la zona y retirar los escombros.
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

22-09-2022

hace 8 días

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Limpieza de Vías públicas
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

Comentarios

placeCalle Lucas Vázquez Ayllón, n° 40