Vehículos con síntomas de abandono

#18356. Calle cortada a peatones

Detalles

Categoría: Vehículos con síntomas de abandono
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local
Creado: 22-09-2022 09:07:12 (hace 8 días)
Actualizado: 22-09-2022 09:07:12 (hace 8 días)
Latitud: 38.879843966563980
Longitud: -6.969614680856466
Acceso: 26
Votos: 1

Descripción

Dos coches, 5 motos y la gente no puede pasar por la propia acera. Calle cortada a diario

linear_scale Vehículos con síntomas de abandono

  • check Abierta
  • En curso
  • Cerrada

22-09-2022

hace 8 días

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Vehículos con síntomas de abandono
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

Comentarios

place9A, Cl Montesinos, Badajoz, Badajoz, España, 6002