Limpieza de Vías públicas

#18343. Limpieza imbornales ??????

Detalles

Categoría: Limpieza de Vías públicas
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria
Creado: 21-09-2022 12:19:06 (hace 9 días)
Actualizado: 23-09-2022 08:47:49 (hace 7 días)
Latitud: 38.842339720540274
Longitud: -6.981818899512291
Acceso: 22
Votos: 0

Descripción

Estamos al final de las vaguadas y los imbornales están totalmente obstruidos. Por favor, que resuelvan el problema porque una tormenta puede ocasionarnos inundaciones involuntarias. Gracias

linear_scale Limpieza de Vías públicas

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

23-09-2022

hace 7 días

Cerrada

  • El Servicio de limpieza no tiene competencias en este ámbito, debe dirigir su petición a Aqualia.
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

21-09-2022

hace 9 días

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Limpieza de Vías públicas
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

Comentarios

placeCalle María del Carmen Valero, Vaguadas,Las, Badajoz, España