Contenedores

#18336. Terrible aprovechamiento del espacio urbano

Detalles

Categoría: Contenedores
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria
Creado: 21-09-2022 07:19:09 (hace 10 días)
Actualizado: 27-09-2022 08:27:18 (hace 4 días)
Latitud: 38.882316420328806
Longitud: -6.995587181299926
Acceso: 37
Votos: 0

Descripción

Los contenedores están esparcidos derrochando un enorme espacio que podría ser empleado para otros fines como por ejemplo aparcamientos.

linear_scale Contenedores

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

27-09-2022

hace 4 días

Cerrada

  • El Servicio de Limpieza le informa que se han movido los contenedores dejando libre una plaza de aparcamiento.
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

21-09-2022

hace 10 días

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Contenedores
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

Comentarios

place14, Cl Julio Cienfuego Linares, Badajoz, Badajoz, España, 6006