Limpieza viaria

#18319. Basura en la calle

Detalles

Categoría: Limpieza viaria
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria
Creado: 20-09-2022 06:56:41 (hace 15 días)
Actualizado: 27-09-2022 08:23:50 (hace 8 días)
Latitud: 38.879449500000000
Longitud: -6.970653500000000
Acceso: 46
Votos: 1

Descripción

Cada noche algún vecino deja su basura junto a las vallas de la obra de plataforma única, de la calle Santa Lucía.

linear_scale Limpieza viaria

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

27-09-2022

hace 8 días

Cerrada

  • El Servicio de Limpieza le informa que se ha realizado la limpieza de la zona indicada.
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

20-09-2022

hace 15 días

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Limpieza viaria
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

Comentarios

placeSanto Domingo, 06001 Badajoz, España