Vehículos con síntomas de abandono

#18315. Coche abandonado

Detalles

Categoría: Vehículos con síntomas de abandono
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local
Creado: 20-09-2022 05:02:07 (hace 15 días)
Actualizado: 20-09-2022 05:02:07 (hace 15 días)
Latitud: 38.868755454837270
Longitud: -6.977969929575920
Acceso: 42
Votos: 0

Descripción

9185BMW

linear_scale Vehículos con síntomas de abandono

  • check Abierta
  • En curso
  • Cerrada

20-09-2022

hace 15 días

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Vehículos con síntomas de abandono
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

Comentarios

place11, Cl Jesus Rincon Jimenez, Badajoz, Badajoz, España, 6010