Limpieza viaria

#18314. Palet con puntas

Detalles

Categoría: Limpieza viaria
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria
Creado: 20-09-2022 05:01:59 (hace 15 días)
Actualizado: 27-09-2022 08:26:10 (hace 8 días)
Latitud: 38.896686972468900
Longitud: -6.999132726341486
Acceso: 43
Votos: 0

Descripción

Palets con puntas en calzada y no se puede aparcar en la calzada. Es en Repuesto Paniagua, calle 17 pol.El Nevero almacén 2

linear_scale Limpieza viaria

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

27-09-2022

hace 8 días

Cerrada

  • El Servicio de Limpieza le informa que se ha retirado el palets. Gracias por su colaboración.
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

20-09-2022

hace 15 días

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Limpieza viaria
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

Comentarios

place10, Cl Nevero Diecisiete, Badajoz, Badajoz, España, 6006