Recogida de enseres y trastos inútiles

#18313. Palet con puntas en calzada, imposible aparcar

Detalles

Categoría: Recogida de enseres y trastos inútiles
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria
Creado: 20-09-2022 03:52:36 (hace 11 días)
Actualizado: 20-09-2022 06:32:25 (hace 11 días)
Latitud: 38.879449373511790
Longitud: -6.970653366297483
Acceso: 45
Votos: 1

Descripción

Palet con puntas

linear_scale Recogida de enseres y trastos inútiles

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

20-09-2022

hace 11 días

Cerrada

  • Le informamos que se cierra esta incidencia por que se desconoce el lugar de ubicación. Con fecha 20 de septiembre se abre otra incidencia indicando el lugar, la nº 18314. Gracias por su colaboración
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

20-09-2022

hace 11 días

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Recogida de enseres y trastos inútiles
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

Comentarios

place10, Cl Felipe Checa, Badajoz, Badajoz, España, 6001