Limpieza viaria

#18308. Semanas sin limpiar.

Detalles

Categoría: Limpieza viaria
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria
Creado: 19-09-2022 05:33:55 (hace 16 días)
Actualizado: 19-09-2022 06:49:54 (hace 16 días)
Latitud: 38.919964400000000
Longitud: -6.939369300000000
Acceso: 57
Votos: 0

Descripción

Hace semanas que no barren en la calle Los Generosos y adyacentes.

linear_scale Limpieza viaria

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

19-09-2022

hace 16 días

Cerrada

  • El Servicio de Limpieza no tiene competencias en los poblados, debe dirigir su petición al Ayuntamiento de Gévora.
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

19-09-2022

hace 16 días

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Limpieza viaria
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

Comentarios

placeC. de los Generosos, 3, 06180 Gévora, Badajoz, España