Parques y Jardines

#18290. Tobogán roto y balancín sin sustituir

Detalles

Categoría: Parques y Jardines
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Parques y Jardines
Creado: 17-09-2022 09:02:35 (hace 18 días)
Actualizado: 17-09-2022 09:02:35 (hace 18 días)
Latitud: 38.873072160387494
Longitud: -6.970136538147926
Acceso: 40
Votos: 1

Descripción

Los peldaños del tobogán están rotos y es muy triste que para dos cosas que tenia este parque, tobogán y balancín, no se haya sustituido este último cuando es un parque que está siempre lleno de niños

linear_scale Parques y Jardines

  • check Abierta
  • En curso
  • Cerrada

17-09-2022

hace 18 días

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Parques y Jardines
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Parques y Jardines

Comentarios

place2, Calle del Maestro, Badajoz, Badajoz, España, 06003