Limpieza de Vías públicas

#18285. Suciedad en la calle

Detalles

Categoría: Limpieza de Vías públicas
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria
Creado: 17-09-2022 06:52:41 (hace 13 días)
Actualizado: 22-09-2022 08:21:49 (hace 8 días)
Latitud: 38.879449500000000
Longitud: -6.970653500000000
Acceso: 41
Votos: 0

Descripción

La calle lleva muchisimo tiempo sin limpiarse. Tierra, gravay hojas acumuladas en acera y carretera

linear_scale Limpieza de Vías públicas

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

22-09-2022

hace 8 días

Cerrada

  • El Servicio de Limpieza le informa que se ha realizado la limpieza de la zona indicada en su incidencia. Gracias por su colaboración.
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

17-09-2022

hace 13 días

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Limpieza de Vías públicas
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

Comentarios

placeCalle pantano del Zújar, 06010, Badajoz, España