Vehículos con síntomas de abandono

#18281. Coche abandonado con ruedas pinchadas

Detalles

Categoría: Vehículos con síntomas de abandono
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local
Creado: 16-09-2022 12:45:04 (hace 19 días)
Actualizado: 16-09-2022 12:45:04 (hace 19 días)
Latitud: 38.879449500000000
Longitud: -6.970653500000000
Acceso: 40
Votos: 0

Descripción

Frente a tienda de chuches

linear_scale Vehículos con síntomas de abandono

  • check Abierta
  • En curso
  • Cerrada

16-09-2022

hace 19 días

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Vehículos con síntomas de abandono
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

Comentarios

placeC.Jacobo Rodriguez Pereira 06010 Badajoz, España