Vehículos con síntomas de abandono

#18273. Coche abandonado

Detalles

Categoría: Vehículos con síntomas de abandono
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local
Creado: 15-09-2022 20:02:01 (hace 20 días)
Actualizado: 15-09-2022 20:02:01 (hace 20 días)
Latitud: 38.879449500000000
Longitud: -6.970653500000000
Acceso: 41
Votos: 0

Descripción

Vehiculo en mal estado y abandonado

linear_scale Vehículos con síntomas de abandono

  • check Abierta
  • En curso
  • Cerrada

15-09-2022

hace 20 días

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Vehículos con síntomas de abandono
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

Comentarios

placeC.Jesus rincon jimenez n13, 06010 Badajoz, España