Incidencias en vegetación

#18264. Farola tapada por ramas del arbol

Detalles

Categoría: Incidencias en vegetación
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Parques y Jardines
Creado: 15-09-2022 14:35:35 (hace 20 días)
Actualizado: 15-09-2022 14:35:35 (hace 20 días)
Latitud: 38.879449500000000
Longitud: -6.970653500000000
Acceso: 42
Votos: 0

Descripción

La iluminación de la farola por la noche es nula.ya que los árboles de la calle solano de figueroa llevan años sin podar

linear_scale Incidencias en vegetación

  • check Abierta
  • En curso
  • Cerrada

15-09-2022

hace 20 días

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Incidencias en vegetación
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Parques y Jardines

Comentarios

placeSolano de figueroa 17 Badajoz, España