Limpieza de Vías públicas

#18262. Cacas en todo el barrio

Detalles

Categoría: Limpieza de Vías públicas
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria
Creado: 15-09-2022 11:28:26 (hace 20 días)
Actualizado: 16-09-2022 06:42:21 (hace 19 días)
Latitud: 38.879578635153706
Longitud: -6.932575888931751
Acceso: 41
Votos: 0

Descripción

Puse una incidencia anterior y me puso que ya estaba limpio, como pueden ver el barrio sigue igual de sucio, espero que hagan algo al respecto

linear_scale Limpieza de Vías públicas

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

16-09-2022

hace 19 días

Cerrada

  • .
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

15-09-2022

hace 20 días

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Limpieza de Vías públicas
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

Comentarios

placeCalle Noria Vieja, Badajoz, Badajoz, España