Limpieza de Vías públicas

#18241. Aceras sucias

Detalles

Categoría: Limpieza de Vías públicas
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria
Creado: 13-09-2022 04:18:56 (hace 22 días)
Actualizado: 15-09-2022 09:12:24 (hace 20 días)
Latitud: 38.877890240196380
Longitud: -6.932475306093693
Acceso: 40
Votos: 1

Descripción

Pues como todo en este barrio está muy sucio lleno de cacas por todos lados no se puede ir caminando, todo lleno de hojas

linear_scale Limpieza de Vías públicas

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

15-09-2022

hace 20 días

Cerrada

  • El Servicio de Limpieza le informa que se ha realizado la limpieza de la zona indicada en su incidencia. Gracias por su colaboración.
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

13-09-2022

hace 22 días

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Limpieza de Vías públicas
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

Comentarios

place2M, Av Camino De Los Rostros, Badajoz, Badajoz, España, 6009