Parques y Jardines

#18239. Falta de árboles por todo el barrio

Detalles

Categoría: Parques y Jardines
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Parques y Jardines
Creado: 13-09-2022 03:54:26 (hace 22 días)
Actualizado: 13-09-2022 03:54:26 (hace 22 días)
Latitud: 38.879116629579010
Longitud: -6.930095851421356
Acceso: 35
Votos: 0

Descripción

Faltan muchísimos árboles que no se han repuesto por el barrio, sobre todo por la zona del kiosko y del parque

linear_scale Parques y Jardines

  • check Abierta
  • En curso
  • Cerrada

13-09-2022

hace 22 días

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Parques y Jardines
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Parques y Jardines

Comentarios

placeCamino del Potosí, Badajoz, Badajoz, España