Papeleras

#18238. Papeleras desaparecidas

Detalles

Categoría: Papeleras
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria
Creado: 13-09-2022 03:50:56 (hace 2 meses)
Actualizado: 16-09-2022 10:02:07 (hace 2 meses)
Latitud: 38.879072831005870
Longitud: -6.930044554173946
Acceso: 88
Votos: 0

Descripción

Papeleras que se han estropeado y llevan mucho tiempo sin reponerse

linear_scale Papeleras

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

16-09-2022

hace 2 meses

Cerrada

  • El Servicio de Limpieza le informa que, una vez realizada la inspección en el lugar indicado en su incidencia, observamos que existen cuatro papelas, las cuales consideramos suficientes para atender la demanda de dicha zona.
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

13-09-2022

hace 2 meses

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Papeleras
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

Comentarios

placeCamino del Potosí, Badajoz, Badajoz, España